У Димы было 64 диска, а у Сашы - 50. После того как Дима подарил Саше несколько дисков, у них дисков стало поровну. Сколько дисков Дима подарил Саше?

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:44
    0
    Я не уверен

    1) 64-50=14

    2) 14:2=7 - Дима подарил дисков Саше

    Проверка:

    1. 50+7=57

    2. 64-7=57