найдите значение выражения (7-х) (7+х) + (х+3) при х = - 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:25
    0
    (7+3.5) (7-3.5) + (-3.5+3) = (10.5*3.5) - 0.5=36.25