какой логарифм с основанием 1/2 будет равен (-2) ?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 17:08
    0
    Если log (a, x) = b, это значит, что a^b = x (a в степени b).

    Если log (1/2, x) = - 2, то x = (1/2) ^ (-2), то есть x = 4.
  2. 29 сентября, 18:14
    0
    Log1/2 (4) = - 2 ...