Найдите Корень уравнения: 3x-2=x+4

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:54
    0
    3x-2-x-4=0;

    3x-x=2+4;

    2x=6;

    x=3.
  2. 10 октября, 07:26
    0
    3 х-2 = х+4

    3 х-х = 4+2

    2 х = 6

    х = 6 : 2

    х = 3

    Ответ: 3.