решите уравнение 9+13 х=35+26 х

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:55
    0
    9+13 х=35+26 х

    13 х-26 х=35-9

    -13 х=26

    х=26: (-13)

    х=-2
  2. 9 августа, 09:01
    0
    9+13 х=35+26 х

    13 х-26 х=35-9

    -13 х=26

    х=26: (-13)

    х=-2