1. Найдите корень уравнения 5-2x=3 (10+x)

2. / sqrt{x+3} (5x-6) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:27
    0
    1. 5-2*x=30-3x

    x=25

    2. x+3=0

    5*x-6=0

    x=-3

    x=6/5

    В чем=то подвох, или действительно так должно быть легко?
  2. 22 сентября, 08:59
    0
    1. 5-2*x=30-3x

    x=25

    2. x+3=0

    5*x-6

    x=-3

    x=6/5