Решите уравнение 3 х^2+х-4=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:31
    0
    D=1-4*3 * (-4) = 49

    x1 = - 1+7/2*3=6/6=1

    x2=-1-7/2*3=-8/6=-4/3