Выразить из уравнения y:

2x+y=7

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:37
    0
    2 х + у = 7; у = 7 - 2 х.
  2. 27 января, 18:48
    0
    2x+y=7

    y=7-2x

    Скорее всего так))