Решите уравнение:

0,04 х²-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:16
    0
    D=b²-4ac=-4*0,04 * (-4) = 0,64=0,8 ²

    х1=0+0,8/2*0,04=0,8/0,08=10

    х2=0-0,8/2*0,04=-0,8/0,08=-10