0,5 (4+X) - 0,4 (X-3) = 2,5

решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:48
    0
    2+0.5x - 0.4x + 1.2=2.5

    3.2+0.1x=2.5

    0.1x=2.5-3.2

    0.1x=-0.7

    x=-7
  2. 3 июня, 00:51
    0
    2+0,5 х-0,4 х+1,2=2,5

    0,1 х=-0,7

    х=-7.

    Ответ: - 7.