Чему равен х в уравнении

3 - (1-2 х) = 10

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:24
    0
    3-1+2x=10

    2+2 х=10

    2 х=10-2

    2 х=8

    х=8-2

    х=6