Решите уравнение: x^-5x-14=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:28
    0
    d = 5*5-4 * (-14) = 81, 81>0-2 к.

    х1=5-9:2=-2

    х2=5+9:2=7

    Ответ: - 2; 7