помогите решить уравнение с полным решением 4x-3 (x-7) = 2x+15

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:10
    0
    4x-3x+21=2x+15

    4x-3x-2x=15-21

    -x=-6

    x=6