Решите уравнение l o g 4 (5 + x) = l o g 4 (4 - x) + 1

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:12
    0
    l o g 4 (5 + x) = l o g 4 (4 - x) + log4 (4)

    l o g 4 (5 + x) = l o g 4 (4 - x) * 4

    5+x=16-4x

    5x=11

    x=2,2