Привет, ребят)

Нужно найти число, квадрат или куб которого равен

А) 1,44

В) - 3 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:51
    0
    А) 1,2^2=1,44 (^-возведение в степень)

    б) (-3/2) ^3=-27/8=-3 3/8
  2. 6 января, 21:28
    0
    1,2²=1,44

    -1,5³=-3 3/8