Упростите: (√3+√2) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:09
    0
    1) 3+2 √6+2

    2) 5+2 √6

    Решили за формулой (a+b) ^2
  2. 2 марта, 19:23
    0
    (√3+√2) ^2=3+2=5

    √3^2 + √2^2=3+2=5