Кисть которая стоила 240 рублей продается с 25% скидкой при покупке двух таких кистей покупатель отдал кассиру 500 р сколько будет сдача

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:31
    0
    240-100%, х - 75 % х = 240*75/100 = 180.

    180+180=360

    500-360=140.

    ответ: 140