Решите уравнение и 4/17 - (х-5/51) = 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:08
    0
    4/17 - (х-5/51) = 1/6

    х-5/51=4/17-1/6

    х-5/51=7/102

    х=7/102+5/51

    х=17/102=1/6