2i * (j*k) + 3j * (i * k) + 4k * (i * j) помогите Раскрыть скобки и упростить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:44
    0
    2i * (j*k) + 3j * (i * k) + 4k * (i * j) = 2*i*j*k+3*i*j*k+4*i*j*k=i*j*k * (2+3+4) = 9*i*j*k