Решите уравнение

6x+4x^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:03
    0
    4x^2 + 6x = 0 / / : 2

    2x^2 + 3x = 0

    x (2x + 3) = 0

    x = 0;

    2x + 3 = 0 = = > x = - 1,5