Найти корень уравнения

(x+2) в квадрате + (x-3) в квадрате=13

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:44
    0
    x^2+4x+4+x^2-6x+9=13

    2x^2-2x=0

    2x (x-1) = 0

    x=0 x=1