Упростите выражения: а) 3√a+2√a. б) √36x-√25x

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:45
    0
    3√a + 2√a = 5√a

    √ (36x) - √ (25x) = 6√x - 5√x = √x