6/х+2+4/х-2 = 60 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:27
    0
    6/х+2+4/х-2 = 60

    6/x+4/x=-2+2+60

    10x=60 |:10

    x=6