Найдите два числа, сумма которых равна - 1, а разность рвна 5

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:35
    0
    2 и - 3

    2 + (-3) = - 1

    2 - (-3) = 5
  2. 7 ноября, 02:22
    0
    Ответ: 2 и - 3 т. к. 2 + (-3) = 2-3=-1 2 - (-3) = 2+3=5