Решите уравнение: - 2x + 6 = 1 (x-1)

5x 2

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:05
    0
    -2x-x=-6-1

    -3x=-7

    -x=-7/3

    x=7/3
  2. 11 марта, 17:38
    0
    -2x=-6+x-1

    -2x-x=-7

    -3x=-7

    3x=7

    x=7/3

    x=2 1/3