Два поезда едут в одном направлении. впереди едед поезд со скоростью 80 км/ч а сзади 60 км/ч сечас между ними 300 км на каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:51
    0
    два поезда едут в одном направлении. впереди едед поезд со скоростью 80 км/ч а сзади 60 км/ч сечас между ними 300 км на каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа

    через 3 часа они будут на расстоянии

    300 + (80-60) 3=300+60=360 (км) друг от друга