С одной и треде станции одновременно в противоположных вышли два поезда пассажирский и товарный пассажирский поезд идёт со скоростью 84 км/ч а скорость товарного поезда составляет 75% скорости пассажирского поезда на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 20 минут

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:25
    0
    84*0,75=63 км/ч скорость товарного20 мин=1/3 ч (63+84) * 1/3=147:3=49 км