Решите уравнение 1/2 х-5=1/6 х-5

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:34
    0
    1/2 х-5=1/6 х-5

    1/2 х-1/6 х=-5+5

    3/6 х-1/6 х=0

    2/6 х=0

    1/3 х=0

    х=0