у-3 х=-5

у=-5+3 х решите систему уравнения?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:35
    0
    -5+3x-3x=-5 - 5=-5 x=0

    y=-5+3x y=-5+3x y=-5

    (0; -5)

    Выбираем лучшее решение!
  2. 2 мая, 13:22
    0
    -5+3x-3x=-5

    -5=-5

    x=0

    y=-5+3x

    y=-5

    (0; -5)