найдите координаты точек пересечения графиков линейных функций у=х+4 и у=2 х

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:51
    0
    у=х+4,

    у=2 х.

    2 х=х+4

    х=4

    у = 2*4=8

    точка пересечения 4 и 8
  2. 15 мая, 01:42
    0
    { у=х+4,

    { у=2 х.

    2 х=х+4

    х=4

    у = 2*4=8

    Точка пересечения (4; 8)