Найдите значение выражения a-2b + c при a=1.3; b - - 0.6 b c = - 3.5

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 19:13
    0
    a-2b+c=1.3-2*-0.6+-3.5

    = 1.3+1.2-3.5=-1
  2. 4 февраля, 20:59
    0
    1.3+1.2-3.5=-1

    Ответ:-1

    Выбираем лучшее решение!