Два мотоциклиста едут на встречу друг друга скарость одного мотоцикла 62 км/ч, а скорость другова 54 км/ч. Через сколько часов мотоцеклист встретится, если сейчас между ними 348 км

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:25
    0
    62+54=116 (км/ч) - общая скорость мотоцеклистов

    348:116=3 (ч) - они встретятся

    Ответ: Они встетяться через 3 ч!
  2. 26 апреля, 20:45
    0
    1) 62+54=116 (км/ч) - общая скорость.

    2) 348:116=3 (ч) - встретятся.

    Ответ: через 3 ч