Два автомобиля едут едут навстречу друг другу. Скорость одного 36 км/ч, скорость другого 300 м/мир. Начальное расстояние между ними 3000 м. Через какое время они встретятся? Ответ запишити в секундах

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:11
    0
    1) 36 км/ч + 300 км/ч=336 (км/ч) - скорость двух автомобилей.

    2) 3000 м-336 км/ч=2664 (км/ч)