Из городов А и В, расстояние между которыми 230 км одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного из них v1 км/ч, скорость другого - v2 км/ч. Через сколько часов они встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:23
    0
    Скорость сближения Vc = V1+V2

    Время t = S/V = 230 / (V1+V2)