Из города А и В, расстояние между которыми равно 700 км, выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля, скорость одного из них была на 4 км/ч больше скорости другого. Через 5 часов автомобили оказались на расстояние 50 км друг от друга. С какой скоростью ехал каждый автомобиль?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:18
    0
    (700-50=650

    (Х+х+4) * 5=650

    10 х=630

    Х=63 одного автомобиля

    63+4=67 скорость другого