представьте выражение в виде многочлена;

(c-d) ^3

(p-q) ^3

(p+q) ^3

(х+у) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:38
    0
    (c-d) ³ = c³ - 3c²d + 3cd² - d³

    (p-q) ³ = p³ - 3p²q + 3pq² - q³

    (p+q) ³ = p³ + 3p²q + 3pq² + q³

    (x+y) ³ = x³ + 3x²y + 3xy² + y³