Сколько часов состовляют 30 суток 1/3 суток 3/4 суток 6 часть суток

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:02
    0
    30 суток = 720 часов

    1/3 суток=8 часов

    3/4 суток=18 часов

    1/6 суток=4 часа
  2. 1 декабря, 18:23
    0
    30 суток 30 * 24=720 часов

    1/3 8 часов

    3/4 18 часов

    6 суток 144 часа