Решите (9/16+2 3/8) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:22
    +1
    1.) 9/16+19/8=9/16+38/16=47/16

    2.) 47/16*4=47/16*4/1 = 47/4

    4 и 16 сокращаешь 4=1

    16=4