Решите уравнение: 2 Х^2 - Х + 11 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:03
    0
    2x^2 - x + 11 = 0

    D = 1 - 4*2*11 = - 87 < 0

    нет решений