Решите уравнение х+х+10+0,3• (2 х+10) = 65

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:26
    0
    X+x+10+0.3 * (2x+10) = 65

    2x+10+0.3 * (2x+10) = 65

    2x+0.6x+3=65-10

    2.6x=55-3

    2.6x=52

    x=20
  2. 17 июня, 16:58
    0
    2x+10+0.6x+3=65 2.6x=52 x=20