Решите уравнение: x²-2=x

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:37
    0
    х^2 - 2 = x

    x^2-x-2=0

    D = 1 + 4*2=9=3^2

    x1 = (1+3) / 2 = 2

    x2 = (1-3) / 2 = - 1
  2. 27 августа, 20:02
    0
    Ответ равен:x=2

    вроде так