1-sin^ (2) x+sin2x=1-5tgx

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:51
    0
    1-sin^ (2) x+2sinxcosx=1-5sinx/cosx

    sin^ (2) x+2sinxcosx+5sinx/cosx=0