Найдите корни уравнения f' (x) = 0

f (x) = x^3/3-4x

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:25
    0
    F' (x) = (3x^2*3) / 9 - 4=x^2-4

    x^2-4=0

    (x-2) (x+2) = 0

    x-2=0 или x+2=0

    x=2 x=-2