Расположите числа в порядке убывания

√ 58

2√17

8

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:36
    0
    2 корня из 17 = = корень (2^2*17) = корень (4*17) =

    =корень (68)

    8=корень из (8^2) = корень из (64)

    корень (68), корень (64), корень (58).

    то есть:

    2 корня из17, 8, корень из 58.