1) сравните числа - 0,52 и 17/32 (это дробь) 2) расположите в порядке возрастания - 3/4 и 37/500 и 0,7 3) расположите в порядке убывания 1/3 и 0,3 и 0,33 и 4/11

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:26
    0
    1) 0,52<0,53125

    2) 3/4 = 0,75; 37/500 = 0,074

    0,074; 0,7; 0,75.

    37/500; 0,7; 3/4

    3) 1/3=0,333333 ... 4/11=0,363636363 ...

    4/11; 1/3; 0,33; 0,3.