1. решите уравнение х²-2 х-3=0

2. при каком значении С значения двучленов 23 с²+6 с и 13 с²+16 с равны?

3. найдите сумму корней уравнения 0,7 х+14 х²=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:46
    0
    1) х²-2 х-3=0

    D=b²-4ac = 4+12=16=4²

    x1 = (2+4) : 2=3

    x2 = (2-4) : 2=-1