Туристы прошли в первый день 18% пути во второй день0,2 пути в третий день 2/5 пути сколько км им осталось пройти если весь путь составляет 270 км

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:57
    0
    1-2/3=1/3 прошли за второй и третий дни

    1/3*1/4=1/12 прошли во второй день

    1/3-1/12=1/4 прошли за третий день

    4:1/4=16 км весь путь