Найдите значения выражения - x+3x при x=-2

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:18
    0
    -x+3x при x=-2

    -x+3x=2x

    2 * (-2) = - 4
  2. 17 марта, 14:30
    0
    Ответ равен, 2+3 умноженное на - 2 = 2-6 = - 4