Вычислить косинус 135 градусов ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:19
    0
    сos135=cos (90+45) = - sin45=-sqrt (2) / 2
  2. 1 апреля, 19:57
    0
    корень из двух пополам кос (90 + 45) = син 45