3 (0.9x-1) - (x+0.6) = - 0.2

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:40
    0
    3 (0.9x-1) - (x+0.6) = - 0.2

    2.7 х-3-х-0.6=-0.2

    1.7 х-3.6=-0.2

    1.7 х=3.4

    х=2